Корзина
710 отзывов
Sillan - 20 лет продаем оборудование для СТО, шиномонтажа и автомоек!
+7 (778) 746-01-67
+7 (702) 526-30-78

Основной раздел

  • Выбор моделей воздушных компрессоров 200 литров: обзор и сравнение
    Выбор моделей воздушных компрессоров 200 литров: обзор и сравнение
    Это устройство, которое используется для сжатия воздуха и его последующего использования в различных целях. Они могут быть использованы как для домашнего использования, так и в промышленности, строительстве, автосервисе и других областях.
    Подробнее
  • Грузовые домкраты: особенности выбора и эксплуатации
    Грузовые домкраты: особенности выбора и эксплуатации
    Домкраты для грузовой машины являются важным оборудованием для автосервиса и гаража, обеспечивая безопасный подъем тяжелых грузовиков и среднегабаритных автомобилей.
    Подробнее
  • Как выбрать станцию для заправки и обслуживания кондиционеров?
    Как выбрать станцию для заправки и обслуживания кондиционеров?
    В современном мире у каждого владельца автомобиля есть желание поддерживать комфортный климат в салоне в любое время года. Для этого необходимо регулярно обслуживать и заправлять кондиционеры автомобилей.
    Подробнее
  • Топовые модели: рейтинг компрессоров 100 литров на рынке
    Топовые модели: рейтинг компрессоров 100 литров на рынке
    Компрессоры воздушные объемом 100 литров стали неотъемлемой частью различных сфер деятельности, от профессионального строительства до домашнего мастерства. Воздушный компрессор предназначен для сжатия воздуха, увеличивая его давление. Основной принцип работы воздушного компрессора заключается в том, что он приводится в движение механическим устройством, таким как электрический двигатель или двигатель внутреннего сгорания. Этот привод создает движение внутри компрессора, которое приводит к...
    Подробнее
  • Как выбрать компрессор для гаража или мойки: полное руководство
    Как выбрать компрессор для гаража или мойки: полное руководство
    Компрессор – это универсальный инструмент, находящий свое применение в различных задачах. В гараже, автосервисе, собственной домашней мастерской и на мойке он становится незаменимым помощником, обеспечивая необходимое давление воздуха для выполнения разнообразных работ.
    Подробнее
  • Как выбрать воздушный электрический компрессор 220В
    Как выбрать воздушный электрический компрессор 220В
    В современном мире, где технологии играют ключевую роль в нашей повседневной жизни, воздушные электрические компрессоры становятся неотъемлемой частью наших хозяйственных и профессиональных задач. Особенно важным является выбор правильного компрессора с напряжением 220В, так как это влияет на эффективность его использования. Давайте рассмотрим, почему это так важно и какие ключевые моменты следует учесть при выборе воздушного электрического компрессора.
    Подробнее
  • Как выбрать подъемник в гараж
    Как выбрать подъемник в гараж
    Выбор подъемника для гаража может стать серьезным испытанием для автолюбителя. Существует множество различных моделей и типов подъемников, и правильный выбор зависит от вашей специфической потребности. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты, которые следует учесть при выборе подъемника для гаража, чтобы он соответствовал вашим требованиям и обеспечивал безопасность при работе.
    Подробнее
  • Шиномонтажное оборудование: недорого и качественно в Казахстане
    Шиномонтажное оборудование: недорого и качественно в Казахстане
    В современном мире автомобильная индустрия настолько динамична, что ни один водитель не может обойтись без качественного шиномонтажного оборудования. Это важное устройство облегчает замену шин, выполняет балансировку колес и обеспечивает безопасность на дорогах.
    Подробнее
  • 🔧🚗 Время сэкономлено, деньги тоже! Комплект для шиномонтажа SILLAN - ваш ключ к экономии! 🚗🔧
    🔧🚗 Время сэкономлено, деньги тоже! Комплект для шиномонтажа SILLAN - ваш ключ к экономии! 🚗🔧
    Уникальная акция перед началом шиномонтажного сезона от SILLAN ! Купить комплект из 5 товаров для шиномонтажа по цене трех!. Акция ограничена по времени
    Подробнее
  • Sillan.kz: ваш надежный партнёр в мире автосервиса
    Sillan.kz: ваш надежный партнёр в мире автосервиса
    Ищете где лучше закупать оборудование для автосервиса? Вашему бизнесу требуется надежный поставщик с богатым опытом и непревзойденным ассортиментом? Поздравляем, вы нашли свой ответ в лице Sillan.kz!
    Подробнее